РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОНКУРСЫ

В рамках проведения регионального этапа ХХVI Международных Рождественских образовательных чтений под названием «Нравственные ценности и будущее человечества» в  Североморской Епархии проводилось много бесед, встреч, обсуждений, а также многочисленные творческие конкурсы.

13 января 2018 года в Североморске  в  уютном зале  чудесно украшенного молодежного центра досуга «Россия» Североморской Епархией совместно с администрацией ЗАТО г. Североморск   силами творческих коллективов  центра проводился итоговый праздничный концерт посвященный Рождеству Христову с награждением победителей творческих конкурсов. Никого не оставили равнодушными, всем подарили свою доброту, любовь   и  радость  выставленные  вокруг нарядной  елочки  лучшие рисунки и фотографии Рождественских конкурсов.

Много радости было у всех победителей конкурсов, в том числе у ребят Воскресной школы «Завет» храма Архистратига Михаила награжденных  подарками  и грамотами самого Владыки Митрофана, епископа  нашей Североморской епархии. Получили награды:

— за патриотизм в конкурсе литературного творчества «Рождество Христово» 16 воспитанников воскресной школы «Завет»;

— за   1 место  в конкурсе литературного творчества «Рождество Христово» Еременко Елена и Матвеева Екатерина;

— за  2  место в фотоконкурсе «Времен связующая нить. Ценности Православия» в номинации «Из жизни воскресной школы» преподаватель воскресной школы «Завет» — Дегтяренко Галина.

Особо хочется поблагодарить  и пожелать творческих успехов нашему  замечательному художественному руководителю Янкиной  Галине, чей самоотверженный труд во славу Божию всегда радует зрителей и высоко оценивается на всех творческих конкурсах. Самое главное, что участие в таком творчестве приводит детей к возрастанию в любви Христовой и в вере Православной, а это определяет  и  нравственные ценности  и  наше будущее.

 

Галина Дегтяренко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.