Храм открыт каждый день.

Богослужения совершаются в следующие дни: каждую субботу и воскресение, а так же в великие, двунадесятые и  особо чтимые праздники совершается Божественная Литургия. Вечером накануне Литургии совершается вечернее богослужение.

•  начало вечернего богослужения в 17.00
  •  исповедь в 8.30
  •  начало Божественной Литургии в 9.00

Также каждую неделю в храме совершается молебен с акафистом Архистратигу Божию Михаилу  (кроме дней Великого Поста и Светлой Седмицы). В храме совершаются следующие требы: таинство крещения, таинство брака(венчание), исповедь и причащение болящих на дому, таинство соборования (елеоосвящения), освящение квартир и машин, отпевание, панихида и лития (в храме или на кладбище), молебны на всякую потребу.

Расписание богослужений: 3 комментария

1. Константин

Здравствуйте! Я был крещён в Храме пос. Росляково в июне 1993 года в возрасте 24 лет. Очень приятно через много лет найти сайт Храма. А таинство Крещения тогда проводил иерей Иоанн, о чём есть Свидетельство! Дай Бог ему здоровья!
    С уважением,
    Константин

2. oigordigtyarev Автор записи

Спаси Вас Господи, дорогой Константин.

3. Светлана

Уважаемый отец Игорь!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Ваш труд! За Вашу помощь людям! В наше время поговорить по душам мало с кем получается, а получить нужный и правильный совет и помощь в душевных переживаниях практически не у кого. Благодаря Вашему напутствию к 40-а годам осознала о необходимости: Святого Причастия, Исповеди, Молитве . Терпения Вам на нас, грешных. Храни Вас Господь! Здоровья Вам и Вашим близким!